Subasta 721, Lote # 234
ANTONIO EHRENZWEIG
Libélula
Firmada y fechada 2014.
Mixta sobre tela.
(N. Torreón, Coahuila, 1962 - )
Actualmente se encuentra celebrando 34 años como artista visual y merecedor de premios nacionales e internacionales, ha montado 55 exposiciones individuales y 78 colectivas en México, Etiopía, Holanda, España, Italia, Estados Unidos y Canadá.
120 x 90 cm
Estimado $28,000-35,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |